Форум » » Лига чемпионв и еврофутбол(продолжение) » Ответить

Лига чемпионв и еврофутбол(продолжение)

Медвежовцев: «Шальке 04»--«Милан». 28 сентября 2005. 2:2 На 1 минуте Зеедорф дальним ударом застал врасплох вратаря хозяев Роста. Мяч под падающим вратарем потерял скорость, и проскользнул в сетку. 0:1. Явная ошибка Роста. А уже на 3 минуте Ларсен сравнял счет. 1:1.Последовал удар в сторону ворот, рикошет от Несты во вратарской. И Ларсен головой, мимо падающего Диды, послал мяч в сетку. Не справились в этом эпизоде с оборонительными функциями Мальдини и Каладзе. Немцы очень плотно опекали итальянцев, атакуя гостей на стадии приема мяча. На 12 минуте Кураньи головой бил по воротам Диды. Мяч пролетел мимо стойки. Шевченко и Джилардино играли больше без мяча. А защитники Милана не всегда успевали за быстрыми немцами. На 23 минуте Шевченко в штрафной обвел двух защитников, смещаясь к воротам. Но, подоспевший им на помощь Рост, накрыл мяч в броске. Немцы выглядели более динамичными, по сравнению с игроками Милана. На 31 минуте, почти свободный от опеки Кураньи, войдя в штрафную, пушечным ударом пробил по воротам. Мяч просвистел мимо штанги. На 35 минуте со штрафного Линкольн пробил выше перекладины. Немцы стали играть очень жестко, на грани фола. На 38 минуте Шевченко низом мощно бил штрафной. Мимо стенки и мимо ворот. В концовке тайма миланцы провели несколько атак без завершающего удара по воротам. Во втором тайме, приспособившись к манере игры «Шальке», первые минуты контролировал мяч, пытаясь развить атакующие действия на ворота хозяев. На 52 минуте Кевин Кураньи с большого расстояния пробил мимо ворот Диды. На 55 минуте Кураньи с линии штрафной несильно бил по воротам. Мяч попал в руки голкипера. На 59 минуте Мальдини с левой бровки дал пас на Шевченко И Андрей головой отправил мяч в ворота. Рост коснулся мяча, но не смог воспрепятствовать его пересечению линии ворот. 1:2. Игра вошла в спокойное русло. На 70 минуте усилиями Алтентопа немцы сравняли счет. Метров с 25-30 из-за штрафной последовал удар в дальний угол. Дида только взглядом проследил за полетом мяча. 2:2. Вьери сменил Джилардино. Санд сменил Кураньи. Руи Кошта заменил незаметного в игре Кака. На 74 минуте Ларсен головой пробивал по воротам. Дида в прыжке перевел мяч на угловой. Стам сменил Кафу. Вышедшие игроки внесли в игру некоторое оживление. На 80 минуте Ларсен отважился на дальний удар. Дида все видел, и взял мяч. В концовке игры темп упал. Байрамович заменил Поульсена. На 87 минуте с лета бил Линкольн. Диде удалось в прыжке погасить мяч. В добавленные 3 минуты счет не изменился.

Ответов - 318, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All